Срочно надо Сказание о житиии Александра Невского " повесть о житиии и храбрасти благоверного и великого князя Александра" 1.Найдите в тексте портретную характеристику Александра Невского. 2 . Что вы можете сказать о композици...

Срочно надо Сказание о житиии Александра Невского " повесть о житиии и храбрасти благоверного и великого князя Александра" 1.Найдите в тексте портретную характеристику Александра Невского. 2 . Что вы можете сказать о композиции жития как художественного произведения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В итернети есть посмотри