Срочно надо Сказание о житиии Александра Невского " повесть о житиии и храбрасти благоверного и великого князя Александра" 1.Найдите в тексте портретную характеристику Александра Невского. 2 . Что вы можете сказать о композици...
Срочно надо
Сказание о житиии Александра Невского " повесть о житиии и храбрасти благоверного и великого князя Александра"
1.Найдите в тексте портретную характеристику Александра Невского.
2 . Что вы можете сказать о композиции жития как художественного произведения?
Ответ(ы) на вопрос:
В итернети есть посмотри