Срочно надо! Сочини стихотворение с предложенной рифмой дворец скворец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во даорце скворец летал, Песню эту запевал, Это печня, не простая, А любовная такая, Раз, два, три, четыре, пять я тебя люблю опять, Три, четыре, пять и шесть, свадьба будет у нас здесь. Шесть, семь, восемь, будет много детей, если спросят, 9,10 и 12 будем здесь мы дить с тобой.