СРОЧНО!!!! Надо составить ОБРАТНУЮ задачу к данной задаче:По лесной тропинке навстречу друг другу одновременно выбежали 2 ёжика. Скорость одного 67 м/мин, а скорость другого на 6 м/мин больше. Через какое время ёжики встретятся...

СРОЧНО!!!! Надо составить ОБРАТНУЮ задачу к данной задаче: По лесной тропинке навстречу друг другу одновременно выбежали 2 ёжика. Скорость одного 67 м/мин, а скорость другого на 6 м/мин больше. Через какое время ёжики встретятся, если в начале между ними было 560 м? РЕШЕНИЕ ОБРАТНОЙ ЗАДАЧИ ТОЖЕ НУЖНО!!! ПОВТОРЮ: НУЖНА ОБРАТНАЯ ЗАДАЧА, А НЕ РЕШЕНИЕ ТОЙ, К КОТОРОЙ НУЖНА ОБРАТНАЯ ЗАДАЧА!! Заранее спасибо ^_^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задания смотри на фотографии