Срочно надо!!!помогите пожалуйста Надо написать сочинение на тем кем я хочу стать(я хочу стать актрисой,но не до конца уверена что это будет моя проффесия)я скромная,оющительная,дружелюбная(если это надо конечно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вышла на сцену к зрителям.Яна тот момент играла Василису Премудрую которая попала в новогоднюю сказку.И вот настала моя очередь говорить слава моей роли.Сказав эти слова я почувствовала напряжённую обстановку.Но я не стала обращать на это внимания.После злых слов волка я начала петь свою песню.Когда я её пела меня охватили лёгкие чувства как буд-то я взлетаю выше облаков.Это были приятные ощущения.После Новогоднего концерта когда все герои вышли на сцену зрители хлопали нам в ладошки и кидали на сцену цветы.Вот почему я хочу стать актрисой.