СРОЧНО!!! Написать на Паскале: Даны числа a, b. Если b=0, то найти min(a,b), если b меньше 0, то найти max(a,b), в противном случае каждое число уменьшить на 20%.

СРОЧНО!!! Написать на Паскале: Даны числа a, b. Если b=0, то найти min(a,b), если b<0, то найти max(a,b), в противном случае каждое число уменьшить на 20%.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b:real; begin write('a = '); readln(a); write('b = '); readln(b); if b=0  then begin       write('min(',a,',',b,')=');       if a