Срочно!!! Написать про одного человека который постоянно на диете на английском. Кто и зачем 3-4 предложения. Очень нужно!!! Пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
lived was my neighbor. It was very thick and not as I could not lose weight. How not to meet him, because all the time on the diet, and look at it all exactly thick. перевод: жил был у меня сосед. Он был очень толстый и ни как не мог похудеть. Как не встречу его, так все время на диете, а смотрю на него все ровно толстый.