Срочно!!! Написать сочинение на тему "Как слепить снеговика"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была зима. Температура была хорошая. Мы с друзьями вышли на улицу , стали играть в снежки , потом мы стали лепить снеговика. Сначала мы лепили самый большой ком, потом поменьше Петя ( допустим) помог мне поднять его и мы слепили самый маленький. Потом я нашел (а) палку и вставил это была метёлка. Я побежал домой за акварелью и мы вместе с друзьями раскрасили глаза,рот и носик снеговика. Он вышел очень красивый и все кто ходил по нашему двору им любовались! мы чудесно провели время
Гость
Однажды я лепил снеговика в месте ( с другом , подругой , сестрой ,братом ) . Это было незабываемо , сначала мы слепили ноги потом большое , толстое туловище вместе забавными ручонками затем мы слепили голову с весёлым лицом . Мы одели его и у нас получился замечательный снеговик ... Он был смешной ! Нам очень понравилось лепить снеговика ...