СРОЧНО! Напишите на листочке с рисунком. Два угла вписанного в окружность четырехугольника равны 70° и 95°. Найдите два других угла четырехугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любом вписанном четырехугольнике сумма противоположных углов = 180 градусов. Поэтому 1 неизвестный угол = 180 - 70 = 110 градусов, а 2 неизвестный угол = 180 - 95 = 85 градусов. Все :)
Гость
решение..........................