Срочно напишите небольшой сатирический рассказ. 6-8 предложений. 6 класс. Нужно именно сочинить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидит девушка Маша со своим парнем Андреем в гостинной, смотрят телевизор. В новостях говориться: "Егор Бессонев спрыгнул с 8-го этажа" И тут Андрей сказал: -Видимо, ему было лень спускаться по лестнице -Больной??! - Сказала Маша со злостью И Андрей сказал -Ну, да, больной, ведь здоровый бы пошёл по лестнице