СРОЧНО напишите очень краткое содержание для читательского дневника Короленко "Слепой музыкант" Заранее большое спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Слепой мальчик Петрусь родился в богатой семье. Мама очень расстроилась, но  все-таки развивала ребенка. Однажды она заметила, что ее сыночек слушает дудку Иохима. Женщина купила фортепиано и стала учить ребенка музыке. Потом  Петрусь познакомился с Эвелиной, которая потом стала его женой. Петрусь узнал как -то историю о бандуристе, который был рядом с воинами. Он встречался со слепым звонарем. Петрусь понял, что не нужно думать о том, что он - самый несчастный человек. У Петруся все сложилось в жизни. Он стал давать  фортепианные концерты по всей Европе..