Срочно напишите пожалуйста сочинение: незабываемая встреча летом. (Мне 11 если что )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шёл мальчик со школы под дождём. Вскоре он увидел кошку , которая пыталась спасти своих котят из лужи. Лужа была глубока и мальчик засочил штанины и влез в лужу спасать котят. Когда малышы были спасены мальчик пошёл домой. Мальчик простудился из-за того что влез в лужу когда было холодно, но он об этом не жалеет до сих пор. Эта встреча была не забываема.
Гость
Незабываемая встреча летом Летом прошлого года мы как обычно поехали на море в другую страну на 2 недели. Это было в самом конце августа. Когда мы туда только прибыли я не догадывалась, что уже через пару дней встречу человека, с которым буду общаться и по сей день. Мы путешествовали в Грецию. В отеле, в котором мы поселились не было русских за исключением одного мальчика... Мы познакомились не сразу, сначала оба ужасно стеснялись... Но в последнюю неделю все получилось. Мне никогда не забыть тот вечер! Мы просто сидели в холле до часу ночи, играли в шашки и общались. Общались и общались... я никогда не забуду тех дней, а с этим мальчиком я продолжаю общение и сейчас. Пусть нас даже разделяют города. Общение не прерывается.  Вот так! Где-то заграницей тоже можно найти лучшего друга!