Срочно. Напишите соченение на тему : интересный случаи эта может быть фантастикой, сном или ужасом. 5класс.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например)))
Я пошел на рынок покупать себе кролика. Но ни за одним прилавком я его не нашел. Какой то непонятный мужик сказал мне что я должен приготовить деньги и встретить его через 30 минут. Я его встретил он дал мне кролика, и я радостный пошел домой. Всю дорогу кролик брыкался ,пинался , и в итоге его шкура порвалась ,из нее выпала кошка , и убежала.
Ну как то так)))