Срочно напишите сочинение 10-11 предложение на тему мое хобби .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю рисовать. Это мое хобби.Люблю рисовать пейзажи. Мне нравиться природа нашей страны.Я ходила на рисование с детства с четырех лет. Вот поэтому я хорошо , можно сказать отлично рисую. Я учавствовала во многих соревнованиях ,и не раз выыгровала.Я горжусь своим хобби. Но все могут рисовать,главное стараться. Ведь хобби-это любимое занятие человека,которым занимается в свободное время.