СРОЧНО!!!!!!!! Напишите сочинение на тему:Представьте себя жителем России 18 века кого из правителей эпохи дворцовых переворотов вы поддерживаете и почему?
СРОЧНО!!!!!!!!
Напишите сочинение на тему:Представьте себя жителем России 18 века кого из правителей эпохи дворцовых переворотов вы поддерживаете и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во времена дворцовых переворотов я бы не поддержал ни одного из правителей, т.к. они сильно ущемляли права крепостных в пользу дворян.