СРОЧНО НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ РАССУЖДЕНИЕ НА ТЕМУ СТРАСНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ к истине!!! пож?

СРОЧНО НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ РАССУЖДЕНИЕ НА ТЕМУ СТРАСНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ к истине!!! пож??луйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истина не лежит на поверхности. Если на этой почве, а не на какой-либо другой, апельсиновые деревья пускают крепкие корни и приносят щедрые плоды, значит, для апельсиновых деревьев эта почва и есть истина. Если именно эта религия, эта  культура, эта мера вещей, эта форма деятельности, а не какая-либо иная, дают человеку ощущение душевной полноты, могущество, которого он в себе и не подозревал, значит, именно эта мера вещей, эта культура, эта форма деятельности и есть истина человека. А здравый смысл? Его дело — объяснять жизнь, пусть выкручивается как угодно. Для меня истина — главенствующий принцип, включающий множество других принципов. Эта истина есть правдивость не только в слове, но и в мысли, не только относительная истина в нашем понимании, но и абсолютная истина, вечный принцип, то есть Бог... Я поклоняюсь Богу как истине. Я еще не нашел его, но ищу. Я готов в этих поисках пожертвовать всем самым дорогим для меня. Я отдам даже жизнь, если понадобится.