СРОЧНО!!! Напишите структурные формулы: а) 2,3-диметилпентена-2; б) 2,4-диэтилгептена-1; в) 1,2-дициклогексилэтилена

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
............................................................... ................................................................
Гость
a) CH3-C(CH3)=C(CH3)-CH2-CH3 б) CH2=CH(C2H5)-CH2-CH(C2H5)-CH2-CH2-CH3 в)тут что-то с формулой наверное не так