Срочно напишите своимиьсловами характеристику евгения онегина кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
евгений онегин очень умный и яркий человек евгений онегин-социально-исторический тип представителя дворянских интеллигенции, это сын своего времени и своей эпохи. это человек (персонаж)загадка В начале романа он не любит Татьяну , а когда Таня становится светской дамой (барышней) он влюбляется Его мысли никак не понять.! ну че та такое:)