СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Напишите вторую форму глаголов: 1) Finish 2) ask 3) answer 4) listen 5) like 6) collect 7) walk 8) study 9) ski 10) talk 11) look Заранее спасибо))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
finish - finished                                     study - studied                                                          ask - askedanswer - answeredlisten - listenedlike - likedcollect - collectedwalk - walked smile - smiledski - skiedtalk - talkedlook - looked