СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Напишите вторую форму глаголов: 1) Finish 2) ask 3) answer 4) listen 5) like 6) collect 7) walk 8) study 9) ski 10) talk 11) look Заранее спасибо))))
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Напишите вторую форму глаголов: 1) Finish 2) ask 3) answer 4) listen 5) like 6) collect 7) walk 8) study 9) ski 10) talk 11) look
Заранее спасибо))))
Ответ(ы) на вопрос:
finish - finished study - studied ask - askedanswer - answeredlisten - listenedlike - likedcollect - collectedwalk - walked
smile - smiledski - skiedtalk - talkedlook - looked