СРОЧНО!!! Найди в сказках и выпиши 5-6 слов которые сегодня не употребляются.Чтобы объяснить значения этих слов тебе понадобится большой толковый словарь

СРОЧНО!!!  Найди в сказках и выпиши 5-6 слов которые сегодня не употребляются.Чтобы объяснить значения этих слов тебе понадобится большой толковый словарь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
труппа коллектив артистов театра или цирка галоп музыка по старинному танцу фрейлина придворная королевы миля мера длины, равная 1853 метра анабиоз приостановка жизнидеятельности организма