СРОЧНО!!! НАЙДИТЕ 20 ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ПРАВИЛА: НЕ-,НИ-, С МЕСТОИМЕНИЯМИ ,НАРЕЧИЯМИ. ОВА,ЕВА У ГЛАГОЛОВ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было не что иное, как пожар. – Это был не кто иной, как твой брат.Никто иной не мог этого сказать. – Ничто иное не могло бы меня испугать.Он ниоткуда не получал писем, да и сам никому не писал.  Ей некуда было идти, не у кого было просить совета.  Нигде не мерцал огонек, не слышалось никакого звука. Это не что иное,как отрицание.