СРОЧНО!!!!!!!! НАЙДИТЕ НАРЕЧИЯ В ТЕКСТЕ И ВЫПИШИТЕ ИХ!!! ДАЮ 45Наконец-то мы нашли свободную минутку для любимого занятия мужской части нашей семьи и дошли до озера с твердым намерением поймать много рыбы. Приготовления занимаю...

СРОЧНО!!!!!!!! НАЙДИТЕ НАРЕЧИЯ В ТЕКСТЕ И ВЫПИШИТЕ ИХ!!! ДАЮ 45Наконец-то мы нашли свободную минутку для любимого занятия мужской части нашей семьи и дошли до озера с твердым намерением поймать много рыбы. Приготовления занимают немного времени: выбираем удобное место на берегу, ставим раскладной стульчик и сверху баночку с выкопанными накануне червями, наливаем в ведерко воду для пойманных рыбок. Пора приступать к рыбалке. Сначала проверяем готовность удочки: размотана ли леска, есть ли поплавок и грузик. Потом выбираем в баночке толстого червяка и аккуратно, без спешки насаживаем его на крючок. Забросив удочку как можно дальше, ждем, пока поплавок поднимется, и начинаем внимательно следить за каждым его движением. Если рыба начинает клевать, нужно подождать пару секунд и резким движением влево выдернуть удочку. Затем нужно быстро отойти от воды, подтянуть к себе леску и осторожно снять рыбу с крючка. Я делаю все правильно, и уже скоро в ведре плещется маленький окунь. За несколько часов, проведенных с удочками на берегу небольшого, но глубокого озера, мы были вознаграждены замечательным уловом окуней и ротанов. Как всегда, мы принесем их на дачный участок и выпустим в тамошний пруд, чтобы потом приходить и любоваться кругами на воде, которые оставляют разыгравшиеся рыбки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наконец-то,немного,сверху,накануне,пора,сначала,потом,дальше,пока,внимательно,если,затем,осторожно,несколько,потом...