Срочно! Найдите текст с 3 абзацами (текст должен быть маленький)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна- прекрасное время года. Весной разбухают почки, становится теплее после холодных зим, расцветают всеми любимые цветы подснежники. У всех растений начинается жизнь.  Журчат ручьи, по крышам домов капает капель. Солнце светит всё ярче и ярче. Тает снег, травка зеленеет, птички прилетают с югов. Весна бывает теплая, бывает холодная.   Я надеюсь, что нынешняя весна будет тёплой и селнечной. Природа оживает в это замечательное время года. А после весны настаёт лето.