СРОЧНО Назовите понятие, общее для приведенных ниже слов, объединяющее их. 6.1. Аграрное общество, индустриальное общество, информационное общество. ________________________________________________________________________ 6.2. ...

СРОЧНО Назовите понятие, общее для приведенных ниже слов, объединяющее их. 6.1. Аграрное общество, индустриальное общество, информационное общество. ________________________________________________________________________ 6.2. Власть, государство, парламент. ________________________________________________________________________ 6.3. Банки, биржи, кредит, прибыль, кривая спроса и предложения. ________________________________________________________________________ 6.4. Жизненные ценности, правила поведения, материальные и духовные произведения ________________________________________________________________________ 6.5. Прокуратура, полиция, нотариат, следственный комитет, адвокатура.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6.1-типология обществ.