Срочно!!!! Не менее 30 слов с орфограммой безударная гласная в корне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бсолютный, авангард, авангардный, авантюра, агиткампания (от слова кампания в значении «действие»), агроном, академия, акварельный, альманах, аномалия, апелляция, апельсиновый, аплодироватьбагровый, баллон, берлога, беседующий, беспрецедентныйвакансия, вакцина, вариант, великий, великолепный, винегрет, вестибюль, ветеран, виртуоз, витраж, восхищение, выразительныйгектар, гениальность, гениальный, гербарий, гимназист, гипноз, гипотеза, горизонт, горячий, государственный, громадныйдекларация, диагноз, динамичный, директор, дирижировать, документ, дорогие, дорожный, доскональножелать, железнодорожныйзавтрашний, заинтересоватьигнорировать, иждивенец, интерес, информационный, информация, инциденткавычки, календарь, карьера, карьерист, количество, колыхать, комбинация, комментарий, коммерсант, коммуникабельный, компаньон, компенсация, компетентный, компонент, компромисс, конституция, континент, копошится, коридор, корифей, коричневый, корова, корректный, корректор, коррекция, крестьянин, критерий