Срочно ! Небольшой рассказ на англиском о розе ! С переводом на русский !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роза это очень красивый цветок . Она бывает разных цветов красная желтая. На стебельке есть колючки . Роза очень вкусно пахнет. The roes is very beautiful flower. It is of defferent colors red yellow and even white .On the stem are thoms. This color smells good!