СРОЧНО нужен диалог между двумя человеками на тему: Деньги это добро или зло.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет подруга! -привет! Нам сегодня задали в школе тему:Деньги это добро или зло. как ты считаеш? -Деньги эта и не зло и не добро.Я считаю что для жадных и безсердечных людей это зло.А для трудолюбивых это добро. Так что же правельна ,деньги это добро или зло. -По крайней мере для меня деньги добро. ну эта деолог не из лучших но делала всё что могла