Срочно! Нужен кроссворд на тему "Джаз", желательно с 30 вопросами и ответами. Заранее благодарю Выручайте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали 3. Духовой оркестр 6. Ливерпульская четверка 8. Душа, основа джаза 9. Король трубы и джаза, "Господин Джаз" 12. Композитор-пианист (1899-1974), нстоящее имя которого Эдвард Кеннеди 13. Хит Элвиса Пресли Все в порядке, …  По вертикали 1. Король рок-н-ролла  2. Родина рок-н-ролла  4. Автор не менее 600 регтаймов,также основатель этого жанра  5. Тип светской фольклорной негритянской песни с лирическим,меланхолическим настроением  7. Джазовая певица из оркестра Дюка Элленгтона  10. Религиозная народная песня на библейский сюжет,исполняемая хором без аккомпанемента  11. Рваный ритм