Срочно. Нужен перевод в учебнике 5ого класса комарова ларионова стр: 64 и 65 №2,10 и 11 Срочняк потому-что Завтра в ШК!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№2. talkative - разговорчивый, tall - высокий, good - хороший, friendly - дружеский, hard-working - трудолюбивый, funny - забавный,  lazy - ленивый, serious - серьезный, short - короткий, bad - плохой, silent - бесшумный,  unfriendly - недружелюбный. №10. "Мой брат и я" Моего брата зовут Антон. Я младше его. Он выше, чем я... №11. talkative - разговорчивый, tall - высокий, good - хороший, friendly - дружеский, hard-working - трудолюбивый, funny - забавный,  old - старый, young - молодой,  comfortable - удобный, long - высокий, short - короткий, big - большой,  small - маленький.