Срочно ! Нужен план по сказке Дикие лебеди , написал Ганс Христиан Андерсен . Пожалуйста !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х. К. Андерсен "Дикие лебеди" План к сказке 1. Жил-был король и его 11 сыновей, да дочка. 2. Женитьба короля на злой мачехе. 3. Черная магия злой королевы: превращение 11 сыновей в лебедей и изгнание Элизы. 4. Встреча Элизы с братьями на берегу моря приводит к удивительному путешествию. 5. Элиза плетёт рубашки из крапивы, чтобы спасти своих братьев от злых чар. 6. Знакомство и свадьба с молодым королевичем. 7. Элизу обвиняют в колдовстве и приговаривают к смерти. 8. Спасение братьев от чар и оправдание Элизы.