СРОЧНО!! Нужна помощь по истории Беларуси 10 класс, урок обобщения 3. Желательно развёрнуто. Помогите!! 7. Назовите события,которые,на ваш взгляд,были определяющими в политической,социально-экономической истории,истории культур...

СРОЧНО!! Нужна помощь по истории Беларуси 10 класс, урок обобщения 3. Желательно развёрнуто. Помогите!! 7. Назовите события,которые,на ваш взгляд,были определяющими в политической,социально-экономической истории,истории культуры Беларуси в 1917-1945.Своё мнение обоснуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Переход к новой экономической политике 2.образование СССР 3.первое и второе укрупнения территории БССР 4.принятие второй Конституции БССР 5.принятие курса на индустриализацию 6.принятие курса на коллективизацию  7.принятие третьей конституции БССР  8.деятельность КПЗБ 9.деятельность БКРГ 10.деятельность ТБШ