Срочно нужна помощь! Половину расстояния от села до города велосипедист проехал со скоростью 20 км/ч, а вторую половину расстояния - со скоростью 10 км/ч. На обратном пути  из города он ехал так, что половину времени. за котору...

Срочно нужна помощь! Половину расстояния от села до города велосипедист проехал со скоростью 20 км/ч, а вторую половину расстояния - со скоростью 10 км/ч. На обратном пути  из города он ехал так, что половину времени. за которую возвратился из города в село, он проехал со скоростью также 20 км/ч, а вторую половину времени двигался со скоростью 10 км/ч. Когда велосипедист проехал весь путь быстрее: из села в город или обратно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
велосипедист проехал путь быстрее когда он ехал обратную сторону