Срочно нужна помощь! помогите! На координатной прямой отмечено число a. ----0----1----2----3----4----5----6-a---7----8---- больше Какое из утверждений относительно этого числа является верным. 1) -a больше - 6 2) 9 - a мень...

Срочно нужна помощь! помогите! На координатной прямой отмечено число a. ----0----1----2----3----4----5----6-a---7----8----> Какое из утверждений относительно этого числа является верным. 1) -a > - 6 2) 9 - a < 0 3) 1/a > 0 4) a - 8 > 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 вариант ответа, остальные не подходят