Срочно нужна помощь. Прошу(((( 1) В строке "Снег лежит на земле" удалить слова"на земле" и вставить слова "повсюду" 2)Дано слово. Верно ли, что количество букв в нем больше 5? 3) Дано слово. Добавить к нему в конец столько симв...

Срочно нужна помощь. Прошу(((( 1) В строке "Снег лежит на земле" удалить слова"на земле" и вставить слова "повсюду" 2)Дано слово. Верно ли, что количество букв в нем больше 5? 3) Дано слово. Добавить к нему в конец столько символов "+", сколько букв в этом слове
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) var s,a,b: string; i,p: byte; begin s:='Снег лежит на земле'; writeln('Было:'); writeln(s); a:='на земле'; b:='повсюду'; p:=Pos(a,s); delete(s,p,length(a)); insert(b,s,p); writeln('Стало:'); writeln(s); end. ----------------------------------- Было: Снег лежит на земле. Стало: Снег лежит повсюду. ----------------------------------- 2) var s: string; begin writeln('Введите слово:'); readln (s); if length(s)>5 then writeln ('Верно') else writeln ('Не верно'); end. ------------------------------------ Введите слово: ученик Верно ------------------------------------ 3) var s: string; i,k: byte; begin writeln('Введите слово:'); readln (s); k:=length(s); for i:=1 to k do    s:=s+'+'; writeln (s) end. ------------------------------------- Введите слово: море море++++ -------------------------------------