Срочно нужна помощь!!!! Скажите про формы объёмы и площади объём V=a*b*c что такое a,что такое b и что такое c и площадь S=a*b что такое a и что такое b и почему при решение уравнения 150+x*7=171 почему икс в форме неизвестно...

Срочно нужна помощь!!!! Скажите про формы объёмы и площади объём V=a*b*c что такое a,что такое b и что такое c и площадь S=a*b что такое a и что такое b и почему при решение уравнения 150+x*7=171 почему икс в форме неизвестного множителя, а не слагаемого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В основании прямоугольной  призмы лежит    прямоугольник, который имеет стороны a  и b,  высотой является ребро призмы с, таким образомSоснования ( это прямоугольник) =a x bV = a x b x c