Срочно нужна помощь в решении примеров по кр. По теме логарифмы,логарифмические уравнения, 11 класс\ 1). log 1\3 ( 2x+4) меньше log 1\3 ( x-3) п.с 1\3 - это дробь,одна третья. 2). log3 (2x2 + x-1)=2 \два икс квадрат\

Срочно нужна помощь в решении примеров по кр. По теме логарифмы,логарифмические уравнения, 11 класс\ 1). log 1\3 ( 2x+4) < log 1\3 ( x-3) п.с 1\3 - это дробь,одна третья. 2). log3 (2x2 + x-1)=2 \два икс квадрат\
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
користуйтесь, але повторити властивості логарифмів варто