Срочно нужна помощь,отдам ВСЕ балы,КОТОРЫЕ ЕСТЬ. (заранее спасибо) Укажите все обособленные/не обособленные определения и обстоятельства в тексте : Вылетев из Африки в апреле К берегам отеческой земли, Длинным треугольником лет...

Срочно нужна помощь,отдам ВСЕ балы,КОТОРЫЕ ЕСТЬ. (заранее спасибо) Укажите все обособленные/не обособленные определения и обстоятельства в тексте : Вылетев из Африки в апреле К берегам отеческой земли, Длинным треугольником летели,утопая в небе журавли. Вытянув серебряные крылья, Через весь широкий небосвод Вел вожак в долину изобилья Свой немногочисленный народ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обособленные обстоятельства : вылетев из Африки в апреле,  утопая  в небе,  вытянув серебряные крылья. Иначе обособленные обстоятельства называют деепричастными оборотами. Определения:  отеческой , длинным, серебряные, широкий, свой , немногочисленный.  Все они необособленные, потому  что  не входят ни в причастный оборот, ни в однородные члены.