Срочно нужна помощь!Помогите пожалуйста. 1)Чему равен угол между минутной и часовой стрелками, когда на часах 7:00? 2)Прямая АВ является касательной к окружности с центром в точке О и диаметром 10 см.Чему равен отрезок АВ, если...

Срочно нужна помощь!Помогите пожалуйста. 1)Чему равен угол между минутной и часовой стрелками, когда на часах 7:00? 2)Прямая АВ является касательной к окружности с центром в точке О и диаметром 10 см.Чему равен отрезок АВ, если расстояние от точки А до центра окружности составляет 13 см? 3)Отрезок АВ является диаметром окружности с центром в точке О. В точках А и В проведены касательные к окружности. Через центр окружности проведена прямая, которая пересекает касательные в точках С и D. Докажите, что длины отрезков ОС и OD равны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 180 градусов а в остальном я непонимаю