Срочно нужна помощь!Задание???Прочитайте словосочетания. На осенний карнавал, в солнечный день, на опушке леса, разноцветные осинки, собрались на опушке, елового леса, собрались на карнавал. Вопрос: Составьте из словосочетаний ...

Срочно нужна помощь! Задание??? Прочитайте словосочетания.  На осенний карнавал, в солнечный день, на опушке леса, разноцветные осинки, собрались на опушке, елового леса, собрались на карнавал.  Вопрос: Составьте из словосочетаний предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно предложение из всех словосочетаний?
Гость
однажды в солнечный день на осенний карнавал  на опушке леса, да ещё какого леса!-на опушке елового леса собрались на карнавал разноцветные росинки.