Срочно нужна транскрипция слов на английском.Слова:fast,race,surprise,start,soon,far,rest,around,learn.спасибо заранее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fast-[ fæst ]-быстро Race-[ reɪs ]-расса Surprise-[ sərˈpraɪz ]-удивлять  Start-[ stɑːrt ]-начало Soon-[ suːn ]-скоро Far-[ fɑːr ]-далеко Rest-[ rest ]-отдых Around-[ əˈraʊnd ]-вокруг Learn-[ lɜːrn ]-учить
Гость
Fast -fɑːst Race- reɪs   Surprise- səˈprʌɪz Start- sta:t Soon- su:n Far- fa: Rest- rest  Around- əˈraʊnd Learn - lз:rn