СРОЧНО!!!! нужно 2 сочинение на тему: 'мои шалости' и 'однажды...' заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю о твоих предпочтениях, поэтому дам тебе образец, а разберёшься, думаю сам. "Мои шалости" Я очень люблю ..., так как это весело, и доставляет мне огромное удовольствие. Я это делаю, чтобы .... У меня много шалостей. (Перечисляешь и рассказываешь о каждой) И даже, в любом возрасте я буду это делать, потому что .... "Однажды..." Однажды, я ..., и там произошли крайне необъяснимые вещи. (Объясняешь, что случилось)  Я был очень удивлён. И, придя домой, я ещё долго не мог опомнится...