Срочно!! Нужно 5 аргументов против компьютера и 7 в пользу компьютера. Помогите плззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Против 1) вредно для глаз 2) за компьютером мозг человека развивается не так сильно как за книгой 3) компьютер обьемный и его неудобно таскать с собой 4) Излучение 5) Затягивает и ты отвлекаешься) За 1) намного лучше чем смартфон так как большой экран 2) можно искать информацию 3) можно играть и вообще куча возможностей