СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖНО 5 СЛОЖНОСОЧИНЁННЫХ И 5 СЛОЖНО ПОДЧИНЁННЫХ ПЕРЕДЛОЖЕНИЙ ИЗ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ "ВСТРЕЧА С ВОЖДЁМ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полковник танковых войск Советской Армии Владимир Петрович Бат любил этот повторяющийся каждые несколько секунд ритмичный стук, под который так приятно засыпать.-СПП 1 — Не передумал… — бурчит тот, недовольный тем, что его отрывают от столь важного занятия.-СПП 2 Итак вагон на стыках потряхивает, мешая правильно нарисовать дульный тормоз самого современного советского танка, а тут еще и папа мешает.-ССП 1 Главное, чтобы периодически проходящий по вагонам милицейский патруль не придрался.-СПП 3 Сон, словно морской прибой из далекого детства, накатывается неудержимой волной, в которой тонет окончание бессвязной фразы…-СПП 4  Сначала в танке, когда унитары ворочал и в казенник пихал, затем, когда с немецкими диверсантами схлестнулись.-СПП 5 Мол, до рассвета будут идти на максимальной скорости, а утром уже окажутся в глубоком тылу. -ССП 2 Владимир Петрович скривился, словно от зубной боли, зыркнул на полупустую бутылку, но пить больше не стал. -ССП 3 Словно и не спецназовец вовсе, а самый настоящий танкист.-ССП 4 Но то ли просто не успели, то ли свернули куда-то не туда, однако вернулись они спустя час ни с чем. -ССП 5