Срочно нужно много информации о социальном конфликте с внешней средой. Хотя бы на 1 лист
Ответ(ы) на вопрос:
Конфликт с внешней средой. Индивиды, составляющие группу, испытывают давление извне (прежде всего, со стороны культурных, административных и экономических норм и предписаний). Часто они вступают в конфликт с институтами, поддерживающими эти нормы и предписания.