СРОЧНО! НУЖНО НАПИСАТЬ: Какие источники уверенности есть у меня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие источники уверенности есть лично у тебя не знаю,но можешь выбрать из списка. 1.Непосредственный опыт. По сути, это цели, которых мы уже достигли. Например, если у нас хорошие оценки по математике, мы начинаем верить, что способны хорошо успевать по этому предмету.  2.Образец для подражания. Это люди, которыми мы восхищаемся, которые обладают теми качествами и навыками, которыми хотим обладать мы. Их успех нас мотивирует, мы обычно пытаемся приобрести такие же навыки, знания и настрой, как у них.  3.Поддержка и одобрение. Важно, чтобы другие люди верили в нас и поддерживали в наших начинаниях, это особенно помогает, когда мы сами испытываем к ним уважение.  4.Эмоции и переживание. Наше настроение и реакция на стресс играют большую роль. Если мы испытываем слишком большой стресс, пробуя что-то новое, мы начнем этого избегать или будем делать это плохо. Научившись лучше справляться со стрессом, мы также сможем прибавить себе уверенности. 5.Воображение. Представляя себе, как мы справляемся с будущими испытаниями (например, если нам предстоит устный экзамен), мы можем добавить себе уверенности, и хотя это гораздо менее эффективно, чем реальный опыт, но все же может пригодиться.