Срочно!!! Нужно написать мини сочинение 5 предложений на тему: Я и мои друзья!!! Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
              Я и мои друзья! У меня друзей не много и немало,но главное они есть!Нас всех объединяют общие интересы и также учеба!Мы любим гулять,играть и рисовать.Я учусь у них,они у меня!Все мы-дружная семья!