Срочно нужно название, приветствие девиз, приветствие соперникам , приветствие жюри . на квн по русскому
Ответ(ы) на вопрос:
Можно так, сколько вас человек в команде ( например : 7 ) и вот такое название Счастливая семерка. Вполне хорошее название.
11 планета(даже если ни к чему) На 11 планете, Самые лучшие в мире дети! Мы дети на планете, Ни что не ищем в интернете, Мы знаем все, что надо нам, И мы плывем все по волнам!!! Привет жюри, Мы к вам пришли. Поставьте много баллов нам А мы покажем конкурс вам!! ПОМОГЛА? БЛАГОДАРИ!