Срочно нужно перевести текст:) Penguins lay eggs and they’ve got wings, so they are like other birds, but they can’

Срочно нужно перевести текст:) Penguins lay eggs and they’ve got wings, so they are like other birds, but they can’t fly! They can swim very wall, though. They are black and white, and they’ve got small wings, very short legs and a short tail. They've also got thick feathers to keep them warm in cold water. They weigh about twenty kilos. Penguins look funny when they walk. However, when they are in the water, they swim like fish. Penguins live on the ice of Antarctica and in the sea around it. They live in big groups and they eat fish. They live for about twenty years.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пингвины откладывают яйца и у них есть крылья,так что они похожи на других птиц,но они не умеют летать.Хотя они умеют хорошо плавать.Они черные и белые(черно-белые) и у них есть маленькие крылья,очень короткие ноги и короткий хвост.У них также есть толстые перья,чтобы удерживать их тепло в холодной воде.Они весят около двадцати килограммов .Пингвины смешно выглядят,когда ходят. Однако ,когда они оказываются в воде,они плавают, как рыбы.Пингвины живут во льдах Антарктиды и морю вокруг них.Они живут большими группами и едят рыбу.Пингвины(они) живут около 20 лет.