Срочно нужно ,помогите пожалуйста, вариант 27 нужно найти общую ёмкость соединённых конденсаторов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C1-C2-C3 - последовательно соединенные конденсаторы. С1,2,3 - определится классически 1/С1,2,3= 1/С1 +1/С2 +1/С3 или С1,2,3=(С1*С2*С3)/(С1*С2 + С2*С3 + С1*С3) С1,2,3 параллелен С4, следовательно Собщ = С1,2,3 + С4 Фото надо делать удачнее получил бы ответ, не забудь проверить размерность емкостей, а то еще окажется, что они в разных значениях.