Срочно нужно рассказать про Греков как они первые посылали личные письма от одного человека к другому если можно то скиньте сайт где про это написано

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древние греки и римляне писали на деревянных дощечках, покрытых слоем воска. Это был заметный прогресс, потому что слой воска можно было стирать и писать новый текст.