Срочно нужно расставить знаки препинания!!!!Пришла белоснежная зима деревья в парке стоят нарядные а ты был в зимнем парке сходи туда обязательно полюбуйся красотой зимнего наряда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла белоснежная зима. Деревья в парке стоят нарядные. А ты был в зимнем парке? Сходи туда обязательно! Полюбуйся красотой зимнего наряда.
Гость
Пришла белоснежная зима, деревья в парке стоят нарядные. А ты был в зимнем парке? Сходи туда обязательно! Полюбуйся красотой зимнего наряда.